Истории

Парад невест пройдет в воскресенье на Стрелке Васильевского острова

Первый свадебный фестиваль - «Wedding Festival» пройдёт 24 мая в Петербурге. Сотни невест: в кружевах, кринолинах и лайковых перчатках - соберутся вместе на Стрелке Васильевского острова.

В рамках фестиваля пройдёт ставший традиционным Парад невест (фотосессия невест), в котором примут участие лучшие свадебные фотографы Петербурга и России. Потом их работы будут опубликованы в свадебных журналах и представлены на выставках.

Принять участие в фестивале смогут все замужние девушки или те, у которых есть свадебное платье.

Первый этап – это регистрация на официальном сайте фестиваля, по итогам которого, организаторы выберут 30 девушек для профессиональной фотосессии в самых ярких и стильных местах города.

Второй этап состоится 24 мая - это будет грандиозное свадебное шоу и конкурс невест в котором примут участие все невесты пришедшие в этот день.

На фестивале невесты смогут познакомиться с представителями свадебной индустрии и прицениться. Здесь будут фотографы, операторы, артисты, стилисты, визажисты и свадебные дизайнеры.

Программа фестиваля:
12.00-18.00 - фотосессия и парад невест в Пушкине и Петербурге.
17.00-22.00 - выставка свадебных товаров и услуг в Sokos-отеле.
18.00 - флэшмоб невест на стрелке Васильевского острова - десятки девушек в свадебных платьях соберутся в самом центре Петербурга. Фотосессия.
19.00 - официальное открытие выставки и Фестиваля. Выступление музыкального квартета Alta Note.
19.20 - показ свадебной коллекции дизайнеров свадебной и вечерней моды
19.30 - выступление струнного дуэта Smart Music.
19.40 - конкурс невест - 1 этап - все желающие девушки, участницы флэшмоба в свадебных платьях, смогут принять участие в конкурсе невест и выиграть призы от партнеров Фестиваля. В жюри конкурса - лучшие фотографы Петербурга, представители крупнейших компаний свадебной и Fashion-индустрии.
20.00 - танцевальное шоу - выступление танцевальных дуэтов Александра и Екатерины Шевченко, Федора Алтухова и Екатерины Курепиной.
20.20 - конкурс невест - второй этап.
20.35 - выступление музыкального коллектива.
20.45 - награждение участников конкурса «История знакомств».
21.05 - конкурс невест – финал.
21.20 - награждение участников Фестиваля и партнеров.
21.40 - розыгрыш призов среди гостей Фестиваля и выставки.

В программе также показ свадебных платьев, причёски и визаж от ведущих стилистов города - Ирины Мосягиной, Анны Маленковой, а так же от мастеров салонов красоты; выступление музыкальных и танцевальных коллективов, флористическое шоу, мастер-класс по свадебным танцам, конкурсы и розыгрыш призов.

Участниц ждут подарки от партнёров: съемка в передаче «День свадьбы на MTV-VH1», Романтическая ночь в отеле, сертификат на cоздание вечерне-коктельной прически от стилиста Анны Маленковой, создание веб-сайта для влюбленных, авторская работа Александры Овчинниковой, члена союза художников России, сертификат от салона красоты и студии загара, романтический ужин на двоих в ресторане, подарочный SPA-сертификат и создание фотокниги.

Подробности на сайтах: www.smartwedding.ru, http://vkontakte.ru/club7417598


 

share
print