Новости

«Зенит» поздравил «Шахтера» с победой в Кубке УЕФА

На официальном сайте петербургского футбольного клуба «Зенит» появилось поздравление, адресованное команде «Шахтер», победившей накануне в матче с «Вердером».

«Вам и Вашему клубу выпала честь блистательно завершить многолетнюю традицию розыгрышей Кубка УЕФА, вписав еще одну достойную страницу в историю футбольного клуба «Шахтер». Мы рады, что именно «Шахтер», как давний друг и партнер «Зенита», стал обладателем Кубка УЕФА. Вдвойне приятно, что на этом европейском футбольном трофее наши имена будут стоять рядом. Таким образом, мы в очередной раз доказали, что по праву принадлежим к числу лидеров европейского футбола. Желаем вам, демонстрируя столь мощную и яркую игру в матче за Суперкубок УЕФА, добавить еще один кубок в музей клуба», - говорится в сообщении.

В пресс-службе «Зенита» подчеркивают, что достижение подобных высот невозможно без того планомерного развития футбольной инфраструктуры, без того внимания к будущему футбола, без развития детского футбола, которое наши клубы реализуют в своей постоянной и ежедневной работе.

share
print