Партнерский материал

Проект по развитию локального бизнеса «Искра» стартовал в Петербурге!

«Искра» — фестиваль локального бизнеса, который за 2 дня расскажет горожанам о предпринимателях Петербурга. 21 и 22 мая одновременно около трёхсот заведений гостеприимно откроют свои двери и устроят праздник общегородского масштаба.

12314 Кафе и рестораны, языковые школы и лектории, магазины дизайнерской одежды, парикмахерские —  все участники «Искры» организуют открытые уроки, дегустации и мастер-классы для посетителей или предоставят скидку на свои услуги. В течение двух дней они будут стараться изо всех сил, чтобы завоевать любовь горожан и заручиться их поддержкой в конкурсе.

 

Участников «Искры»ждет голосование на сайте фестиваля, которое выявит локальных бизнес-любимцев и привлечет внимание к молодым петербургским проектам. Горожане выберут самых ярких представителей в 9 категориях, а общий призовой фонд фестиваля составит 300 000 рублей. Торжественное награждение победителей пройдет в День российского предпринимательства 26 мая в пространстве Welcome на Невском пр. 48 и соберет около 500 представителей бизнеса, администрации и городских СМИ.

 

Для того чтобы жителям и гостям Петербурга было проще выбрать, куда пойти 21 и 22 мая, организаторы отметят участников фестиваля на интерактивной карте. Также горожан ждут тематические маршруты от известных блогеров, экспертов и конкурсы от партнеров «Искры».

 

Главные задачи «Искры»— помочь развиться локальному бизнесу и помочь людям открыть для себя преимущества локального бизнеса. «Искра» поможет повысить конкурентоспособность малого бизнеса и даст рекомендации локальным проектам по продвижению своих товаров и услуг. Глобальная цель «Искры» — всероссийский фестиваль локального бизнеса.

  • c2rd92QPhmg
  • 1ecJjK7zdRw
  • U8nvf_e7OSg
  • rNKw5guEpPI
  • 0-UrdtT7IoY
  • 0xD0hK2PFFk

 

Среди участников фестиваля кофейня «Больше Кофе!», Кино&Театр «Англетер», многофункциональная театральная площадка «Скороход», DEAD POETS BAR,  винный бар Prosto vino, непромокаемая одежда SH'U, студия «Артишок» и мужская парикмахерская Blade Barbershop.

 

Организаторы фестиваля локального бизнеса «Искра» FREEDOM TEAM (Freedom Store, Живые улицы, Welcome, Geek Picnic СПб). Фестиваль состоится при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

 

Стать участником фестиваля: https://goo.gl/5myjKV

«Искра»ВК: vk.com/dayiskra

Подробности скоро на сайте: iskraiskra.ru

 

share
print