Партнерский материал

Дмитрий Гоблин Пучков стал таксистом в День космонавтики

Дмитрий Пучков, больше известный как Гоблин на один день устроился в «ТаксовичкоФ». Мастер пародийного перевода, голос из компьютерных игр, писатель и видеоблогер прокатил клиентов службы такси в День космонавтики. Все средства, вырученные от поездок со знаменитым водителем отправятся на счет благотворительного фонда АdVita.

Отметим, что Дмитрий Юрьевич – не первая звезда за рулем «ТаксовичкоФ». В благотворительном проекте службы такси приняли участие легендарный эрудит Александр Друзь и Заслуженный артист России Борис Смолкин.

По завершению звездной смены Дмитрий Юрьевич отметил, что к таксистам на дороге относятся несправедливо: подрезают, не дают проехать. Это добавляет лишние сложности и без того нелегкой работе.

Пассажиры Дмитрия Пучкова приняли участие в съемке авторского видеообзора и не забывали оставлять чаевые. Отметим, что поездки со звездным водителем в праздничный день производились по обычному тарифу службы такси.

Как и все водители «ТаксовичкоФ» перед выходом на линию Дмитрий Юрьевич прошел медкомиссию в автопарке, получил бейдж и необходимые инструкции.  

share
print