Партнерский материал

Выставка «ДАЧА ЖДЕТ»

Дорогие друзья! Вот и наступила весна. Не за горами переезд на свои «6 соток». И заболела душа дачника. И хочется на дачу, на дачу! А ДАЧА ЖДЕТ!

Снимок лого ДАЧА ЖДЁТ

Мы подготовили настоящий весенний сюрприз для всех дачников, садоводов и огородников. Только для истинных любителей дачной жизни, в новом международном конгрессно-выставочном комплексе ЭКСПОФОРУМ с 30 апреля по 3 мая 2016 года пройдет выставка-продажа «ДАЧА ЖДЕТ». Организаторами выставки является дирекция выставки «АГРОРУСЬ» (ООО «ЭФ-Интернэшнл») совместно с Управлением по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга и общественной организацией садоводов «Урожай».

 

 «ДАЧА ЖДЕТ» - новый социально значимый проект для жителей нашего города, который особенно актуален в преддверии начала нового дачного сезона. На выставке будет представлено все самое интересное и актуальное для ведения приусадебного хозяйства, а также все, что обеспечивает уют и комфорт дачной и загородной жизни.

 

Что еще ждет посетителей выставки? Чем можно душу порадовать и дачу свою украсить? Это:

•      Товары для благоустройства загородной территории (садовая мебель, качели, мангалы и тандыры, декоративные элементы сада, оригинальные цветники);

•      Товары для бани (бондарные изделия, измерительные приборы, аксессуары, веники, косметические средства);

•      Теплицы;

•      Цветы в подвесах, рассада, саженцы фруктовых и декоративных кустарников;

•      Луковичные растения;

•      Дизайн сада и огорода.

 

Мы стремимся не только продемонстрировать новинки для садоводов и огородников, но и предлагаем получить консультации специалистов по актуальным   юридическим и агрономическим вопросам.

Мы хотим, чтобы проект стал необходимым для молодых семей, показал им всю прелесть собственноручно выращенного урожая и отдыха загородом.

Красота загородного дома, красота сада и огорода требуют большого труда, современных технологий и оборудования.

Дача – это прежде всего отдых, но отдых комфортабельный.

 

Дорогие друзья!

Мы ждем вас с 30 апреля по 3 мая 2016 года по адресу: Петербургское шоссе, дом 64/1. 

 

ВАЖНО!

ВХОД ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ – БЕСПЛАТНЫЙ

 

УДОБНО!

Бесплатные автобусы от метро Московская и Ленинский проспект до экспозиции выставки «ДАЧА ЖДЕТ» каждые 15 минут.

 

Мы очень надеемся, что выставка станет необходимой и интересной всем жителям нашего города, а в будущем - ежегодным праздником для всех любителей дачной жизни!!

 

 Место встречи – выставка «ДАЧА ЖДЕТ»!

 

 

share
print