Партнерский материал

Началась сдача в эксплуатацию III очереди ЖК «Ижора Парк»

Группа компаний Normann готовит к сдаче в эксплуатацию третью очередь жилого комплекса «Ижора Парк»* в Металлострое (Колпинский район Санкт-Петербурга). На объекте уже работают инспекторы ГАСН и СЭС. Получение разрешения на ввод ожидается этой весной.

Три секции, предназначенные под сдачу, – это 375 квартир общей площадью более 15 тысяч кв. метров, а также встроенно-пристроенное помещение, где разместится Комплексный центр социальной помощи пожилым людям, рассчитанный на обслуживание 50 человек единовременно. Общая площадь третьей очереди ЖК «Ижора Парк» – более 23 тысяч кв. метров.
 
Объект выполнен по кирпично-монолитной технологии, цоколь здания отделан декоративным камнем. Для будущих жителей предусмотрены открытые гостевые машиноместа, а также паркинги – в сданной второй и в строящейся четвертой очередях*. Застройщик заблаговременно решил все вопросы, связанные с подключением дома к наружным инженерным коммуникациям. В настоящее время на объекте завершаются отделочные работы, устройство входных групп и благоустройство прилегающей территории. 
 
Реализация квартир от застройщика в третьей очереди жилого комплекса «Ижора Парк» уже завершена. В свободной продаже практически не осталось и помещений в последней, четвертой очереди дома.
 
Справка о компании
Группа компаний Normann (Норманн) – многопрофильный строительный холдинг, одна из ведущих компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области в сфере строительства жилья эконом- и комфорт-класса. Основана в 2004 году. Помимо строительных организаций, осуществляющих функции застройщика, заказчика и генерального подрядчика, в ГК Normann входят компании, предлагающие клиентам широкий спектр услуг в смежных областях, в том числе управляющая компания ООО «УК «Норма Дом», компания по ремонту и отделке помещений ООО «Ремстройсервис», юридическая фирма ООО «Норманн-Консалт», информационно-аналитический центр ООО «Норминфо». С 2013 года постоянным партнером ГК Normann в сфере развития ипотечного кредитования является ПАО «Донхлеббанк» (лицензия Банка России № 2285 от 12.01.2015 г.).
 
* Застройщик ООО «Норманн-Юг», проектная декларация на сайте http://www.normann.ru/ 
share
print