Партнерский материал

Мир Автомобиля 2016

С 6 по 10 апреля 2016 года в Петербургском СКК проходит 25-я Международная выставка «Мир Автомобиля». Организатор – выставочная компания «ФАРЭКСПО».

увам Генеральный спонсор – АО Петербургская топливная компания.

Генеральные информационные партнеры– Радио MAXIMUM, журнал   «Autogoda», телеканал «Санкт-Петербург». Генеральный интернет-партнер – портал110km.ru.

25-я, юбилейная, выставка «Мир Автомобиля»дарит праздник всем автомобилистам – профессионалам и любителям. «Мир Автомобиля 2016» полон сюрпризов и открытий, насыщен инновационными технологиями и эксклюзивными предложениями. В экспозиции выставки представлены ведущие мировые бренды: Audi, MercedesBenz, Smart, Volvo, Infiniti, Subaru, Lifan, Nissan, ГАЗ,               VolvoV60 CrossCountry, VolvoS60 CrossCountryи многие другие.

Впервые в Санкт-Петербурге компания ПТК продемонстрирует электромобиль Tesla. На стенде компании работают специалисты, которые в деталях познакомят с возможностью электрокара и расскажут о нюансах заправки автомобиля. Гости выставки первыми увидят новинки года – кроссовер SubaruXV2016 и седан Lifan820. Презентацию китайского бренда проводит «искусственный разум» - умный робот расскажет об особенностях модели и  проведет диалог. А уникальную экспозицию мотоциклов Harley-Davidsonпо достоинству оценят автолюбители от мала до велика.

Гости выставки смогут насладиться уникальными видеороликами от Ауди Центра Выборгский в кинотеатре Audi, который будет размещен на одной из площадок. Впервые в истории выставки  «Мир Автомобиля» стенд автомобильной марки будет оформлен в таком необычном формате. Также на стенде крупнейшего в Санкт-Петербурге официального дилера Audiэкспонируются модели AudiRSQ3, AudiA8, новый Audi A4, AudiQ7 и AudiA3 Cabriolet. Автомобиль AudiRSQ3 с двигателем мощностью 340 л.с., представлен в эксклюзивном цвете кузова - желтый Tukangelb  и с эксклюзивной отделкой салона.

На площадках AutoOUTLETи CARBOUTIQUEвсех посетителей ждут впечатляющие предложения на покупку автомобилей, услуг,  сопутствующих товаров от дилеров. Только на выставке «Мир Автомобиля» за один день можно выбрать свою модель, осмотрев и протестировав различные марки.

«Мир Автомобиля 2016» - торжество интеллекта. Каждый из участников выставки готов познакомить с технологическими инновациями, особенностями систем автомобиля, практическим использованием ультрасовременных автомобильных гаджетов.

Также среди участников выставки российские и зарубежные компании, представляющие запчасти, автохимию, различные тюнинг-направления, оборудование для СТО, системы безопасности и навигации, автомобильные аксессуары

2016-й год – юбилейный не только для выставки «Мир Автомобиля». 80-летие отмечает Государственная инспекция по безопасности дорожного движения (ГИБДД). Сотрудниками автоинспекции разработана насыщенная программа. В программе: консультации по актуальным для автолюбителей вопросам (как сдать экзамены на права, автоматическая фиксация нарушений, оформление ДТП без сотрудника ГИБДД), тесты по правилам дорожного движения. Для детей организована интерактивная площадка по изучению ПДД. Работает музей, где можно ознакомиться не только с историей автоинспекции, но и проследить эволюцию автомобиля ГИБДД.

Праздник адреналина и драйва, украшение выставки «Мир Автомобиля» - спортивная программа. Впервые зрители увидят прыжки на автомобилях через трамплин в исполнении профессиональных спортсменов RallyClub, свое мастерство продемонстрируют стантрайдеры и дрифтеры. 9 и 10 апреля на площадке перед ПСКК одни спортсмены сменяют других:

·         9 апреля – Чемпионат Санкт-Петербурга по автомногоборью и ралли-спринту.

·         9 и10 апреля- SHOW OF MASTERS, Rally Club (Россия)  & Старт сезона DRIFT SHOW

·         9 и 10 апреля – Международный этап Автофестиваля по АВТОЗВУКУ И ТЮНИНГУ EMMARUSSIA

Выставка «Мир Автомобиля» - праздник для всей семьи. Юные автолюбители примут участие в кольцевых гонках автомоделей RC, создадут витраж на автомобильную тематику, а также проверят свои знания правил дорожного движения.

Для специалистов «Мир Автомобиля» предлагает интересную деловую программу. 6 апреля 2016 круглый стол «Безопасность движения» соберет представителей ГИБДД, экспертов отрасли, журналистов. Участники планируют обсудить вопросы информирования населения об изменениях в законодательстве РФ, связанных с безопасностью дорожного движения, взаимодействие государственных и общественных организаций и др. 8 апреля 2016 семинар «Эффективная реклама и маркетинговые и коммуникации в автомобильном сегменте во время кризиса» проведет специалист в области рекламных коммуникаций Христо Кафтанджиев (Болгария). 

Также ежедневно на выставке «Мир Автомобиля»: выступления молодых рок-талантов – победителей конкурса на радио MAXIMUM.

И, главное: каждый обладатель кассового билета на выставку «Мир Автомобиля 2016» сможет выиграть кроссовер LadaXRay!

share
print