Новости

Две консульских машины попали в ДТП в Петербурге

Сразу два автомобиля, принадлежащих консульствам Кипра и Таджикистана попали в аварии в четверг.

Генеральный консул Кипра и пресс-атташе консульства Таджикистана попали в ДТП в Петербурге, которые произошли 17 марта. Первая авария случилась на регулируемом перекрестке улиц Торжковской и Белоостровской, вторая - на Чайковского.

Как сообщает «Оперативное прикрытие», 17 марта в 21:20 на регулируемом перекрестке улиц Торжковской и Белоостровской атташе по связям с общественностью консульства Республики Таджикистан, гражданин РФ на консульской «Тойоте Камри» выехал на перекресток на красный свет и столкнулся с такси «Фольксваген Джетта». В результате ДТП пострадавших нет, машина дипредставительства получила незначительные повреждения.

В другом случае, который произошел в 21:45 у дома 22 по улице Чайковского Генеральный консул Кипра в Петербурге 37-летний Димитриу Димитрис на «Шкоде Суперб» с дипломатическими госзнаками при движении задним ходом врезался в «Хендай Соларис» под управлением 32-летнего жителя Ленобласти. В результате ДТП пострадавших нет, машина консула получила незначительные повреждения. Отмечается, что консул всего два года водит автомобиль.

share
print