СКА разгромил «Динамо» в очередной встрече

Петербургский СКА выиграл в пятой встрече московское «Динамо» со счетом 4:1. Счет в серии: 3:2.

Петербургский СКА встретился в пятый раз с московским «Динамо». На этот раз армейцам пришлось сражаться на столичном льду. СКА обыграли москвичей со счетом 4:1 и счет в серии: 3:2.

Первая шайба полетела в ворота москвичей лишь на втором периоде. Счет в игре открыл Динар Хафизуллин на 25-й минуте. Однако игроки «Динамо» решили не сдаваться и уже на 28-й Константин Горовиков сровнял счет.

На 35-й минуте шайбу оформил Стив Мозес, тем сама он увеличил преимущество СКА.

В третьем периоде Никита Гусев на 44-й минуте забил еще одну шайбу.

На последних минутах Ярно Коскиранта увеличил преимущество петербуржцев на еще одну шайбу.

Ранее петербургский СКА и московское «Динамо» встречались четыре раза. По итогам четырех игр команды набрали по два очка в серии. Следующий матч пройдет в Петербурге 17 марта.