Партнерский материал

В сети «МегаФона» зарегистрирован миллионный iPhone 5s

Число смартфонов iPhone 5s, зарегистрированных в сети «МегаФона», достигло одного миллиона единиц. Это самый популярный смартфон среди клиентов компании.

Владельцем юбилейного миллионного смартфона от Apple стал житель Санкт-Петербурга Николай Калыгин. Как признался миллионный пользователь, он постоянно на связи: звонки по работе, почта, онлайн-платежи и интернет-серфинг; благодаря качественной связи от «МегаФона» можно решать любые задачи.

 

«Появление миллионной «пятерки» именно в Санкт-Петербурге не случайно. До сих пор наш город демонстрирует очень высокий уровень продаж этого аппарата. Интерес петербуржцев к столь функциональным гаджетам не случаен. Для раскрытия их потенциала на 100% лучше всего подходит мобильная сеть четвертого поколения, доступ к которой “МегаФон” обеспечил во всех районах города и области», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Вадим Меркулов.

 

Продажи iPhone 5s стартовали в салонах «МегаФона» осенью 2013 года, одним из лидеров по продажам среди городов России стал Петербург. На российском рынке эта версия iPhone по-прежнему очень популярна.

 

ТОП-5 самых популярных смартфонов Apple в сети МегаФона по состоянию на февраль 2016 года:

1.      Apple iPhone5S

2.      Apple iPhone4S

3.      Apple iPhone5

4.      Apple iPhone4

5.      Apple iPhone 6

 

 

share
print