Партнерский материал

Ипотечная суббота в ЖК Огни Залива- 19 марта 2016 года.

19 марта 2016 года с 10.00 до 16.30 в консультационном пункте жилого комплекса «Огни Залива» состоится «Ипотечная суббота».

 В течение всего рабочего дня жители города и гости Северной столицы смогут получить подробную консультацию по ипотечному кредитованию в ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» и ОАО «Банк Москвы», в первую очередь –  по программе государственного субсидирования ставок. «Ипотечная суббота» - это отличная возможность одновременно ознакомиться с условиями кредитования крупнейших российских банков, получить профессиональную консультацию специалиста по ипотечному кредитованию, посетить шоу-рум, определиться с выбором квартиры и забронировать ее, а также сразу оформить заявку на кредит.

«Программа ипотеки государственного субсидирования ставок продлена, в 2016 году мы видим будущее ипотечного рынка с государственной поддержкой, которая будет служить драйвером спроса и важнейшим условием нормального функционирования первичного рынка в течение всего года. Ждем всех желающих в «Ипотечную субботу» в ЖК «Огни Залива», где мы будем рады помочь с выбором и ответить на все интересующие вопросы по этой теме», - комментирует начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 611-05-50

share
print