Новости

Ночью в Петербурге пройдет «МегаКвест»

Участники игры должны будут проходить различные испытания и конкурсы, разгадывать сложные загадки и главное делать это быстро, чтобы придти первыми к финишу.

Сегодня, 16 мая, в 22:00 в парке Городов-Героев стартует игра регионального социального молодежного проекта «МегаКвест» (Пулковское ш., 3).

Эта последняя игра перед финалом проходит под названием «Мир, Труд, Май». На общем флеш-мобе более 300 студентов высших учебных заведений города проведут майскую демонстрацию, обменяются праздничными лозунгами и призывами, а в итоге устроят массовую высадку зеленых насаждений – на аллеях парка Городов-Героев появятся 50 кустов красных роз.

Пятая игра сезона - 2009 определит итоговое количество команд для участия в финальной игре. Как сообщили MR7 организаторы игры, главный приз сезона – 500 тыс. рублей, именно за эту сумму студенты сразятся на финальной игре 29 мая.

Ночные игры «МегаКвест» – это приключенческие спортивно-интеллектуальные соревнования на автомобилях, при этом участники за ночь проходят 7 игровых зон, на каждой из которых их ждут испытания на сообразительность, командный дух, отвагу и свободу от стереотипов.

Например, вскарабкаться на 6-этажный дом, пройти через кордон сторожевых собак, отгадать логическую загадку, пожарить яичницу на углях, закатить бочки в гору, сразиться на рапирах. Все игры проекта посвящены знаменательным эпохам и персонажам из истории России.

share
print