Партнерский материал

В ТРЦ Питерлэнд стартует акция «БУДЬ В ТРЕНДЕ В ПИТЕРЛЭНДЕ»

ТРЦ «Питерлэнд» приготовил отличный подарок для своих любимых покупателей! Каждый, совершивший покупку от 1 000 рублей может принять участие в грандиозном розыгрыше, главный приз которого – сертификат на 50 000 рублей.

Акция стартовала 15 февраля и продлится до 25 марта 2016 года. В это время покупатели, совершившие покупку в ТРЦ Питерлэнд смогут зарегистрировать свой чек на стойке информации и получить купон на розыгрыш.

 

Сам розыгрыш состоится 26 марта. В этот день гостей ждет грандиозный концерт на сцене, море подарков от Партнеров акции, розыгрыши и конкурсы от ведущего. Победитель получит Главный приз - подарочный сертификат на сумму 50 000 рублей, который можно будет потратить на шопинг в магазинах ТРЦ Питерлэнд. Помогать в подборе одежды будет профессиональный стилист-имиджмейкер от студии красоты и стиля Art-TeamStudio.

 

Также наши партнеры Art-TeamStudio готовят для зрителей сюрприз – шоу «Преображение», которое пройдет на сцене во время мероприятия.

 

И для всех покупателей Журнал Я Покупаю проводит фото-конкурс в социальных сетях. Фотографируйтесь в ТРЦ Питерлэнд, ставьте хештеги #ЯПокупаю в #Питерлэнд и участвуйте в розыгрыше ценных призов. Подробности на сайте www.yapokupayu.ru.

 

В акции участвуют магазины одежды, обуви, детских товаров, ювелирных украшений и аксессуаров, а также салоны связи (кроме чеков на оплату мобильной связи).

Приглашаем всех за покупками и желаем удачи!

 

Подробности на сайте: http://piterland.ru/vtrende/ 
 

share
print