Новости

СМИ опубликовали видео допроса няни, которая убила ребенка в Москве

На записи сиделка рассказывает про свою личную жизнь и про работу в Москве.

В СМИ появилась видеозапись допроса няни, которая накануне обезглавила 4-летнюю девочку в Москве. Запись опубликовало издание LifeNews.

По данным СМИ, женщина полностью признала свою вину попыталась объяснить оперативникам причины своего поступка.

Она якобы пожаловалась, что после развода родственники мужа отняли у нее троих детей.

Как следует из записи женщина приехала в столицу на заработки около трех лет назад. Семье погибшей девочки Бобокулову посоветовали знакомые. Родителям ребенка она очень понравилась.

Кроме того, женщина рассказывает журналисту и про свою личную жизнь. В частности, что с первым мужем подозреваемая в жестокой расправе прожила 12 лет. Не так давно они развелись в одном из ЗАГСов Узбекистана. После этого родственники Бобокуловой отняли у нее троих детей.

Почти год назад Гюльчехра познакомилась со вторым гражданским супругом. Женщина знала, что у мужа есть семья, но согласилась стать второй, неофициальной женой. А четыре месяца назад мужчина уехал на родину и с тех пор Бобокулова его не видела.

Напомним, в Москве няня убила ребенка 29 февраля. Убийство девочки в Москве вчера попало на камеры видеонаблюдения и позже было опубликовано в Сети.

Следственный комитет полагает, что сегодня утром в квартире одного из жилых домов по улице Народного ополчения после тушения пожара было найдено тело ребенка примерно 3-4 лет.

Труп ребенка был без головы.

Позднее около одной из станций метро в Москве женщина, являющаяся няней погибшей девочки, начала размахивать головой трупа. Подозреваемая в убийстве задержана.

Следствие устанавливает мотивы преступления в рамках уголовного дела по статье «Убийство малолетнего». Женщине, если она будет признана вменяемой, грозит длительный срок тюремного заключения.

share
print