Партнерский материал

Влюбленные провели 14 февраля на свадебной выставке SPB WED EXPO

Восьмая по счету с момента своего основания февральская свадебная выставка SPB WED EXPO стала, пожалуй, самой романтичной из всех.

В Петербурге 14 февраля в День Всех Влюбленных состоялась самая стильная свадебная выставка Петербурга SPB WED EXPO! Сотни влюбленных пар, посетивших выставку, смогли не только отлично провести время, но и найти «своих» свадебных специалистов для создания самого торжественного дня в своей жизни!

15

Восьмая по счету с момента своего основания февральская свадебная выставка SPB WED EXPO стала, пожалуй, самой романтичной из всех! Ведь сразу два свадебных специалиста из числа постоянных участников выставки решили сделать предложение руки и сердца своим вторым половинкам прямо на выставочной площадке. Приятно заметить, что одна из пар познакомилась год назад именно на SPB WED EXPO! Таким образом, свадебная выставка SPB WED EXPO не только помогает влюбленным готовиться к свадьбе, но и создает новые пары и объединяет сердца!

16

На протяжении всего выставочного дня великолепное настроение будущим молодоженам и участникам дарил несравненный ведущий Антон Забелин, который по праву является одним из лучших ведущих Санкт-Петербурга.

В рамках шоу-программы свадебной выставки гости смогли увидеть номера самых востребованных артистов Петербурга, среди которых кавер-группа 3D, студия песочной анимации SandARTist, иллюзионист Александр Поляков, струнный квартет "Музыка Невы", шоу-балет Queens, шоу мыльных пузырей Александра Красноперова, а капелла группа U LIKE и один из лучших исполнителей битбокс в России Илья Орехов.

13
17
18

Одним из самых красивых моментов SPB WED EXPO стала символическая регистрация брака, организованная профессионалами Ledentsova wedding agency. В создании потрясающих образов жениха и невесты также приняли участие дизайнер свадебных платьев Катерина Яроцкая, салон классической мужской одежды Fabio Cassel и стилисты Академии стиля BACKSTAGE.

14

Перед входом в выставочное пространство молодоженов встречал огромный и очень дружелюбный белый медведь по кличке Plombear, который заряжал всех гостей хорошим настроением и с удовольствием фотографировался со всеми желающими. В зале посетителей встречали забавные мимы из творческого коллектива «Театр МИМОкрокодил», которые очаровали абсолютно всех гостей мероприятия.

Во время работы выставки кондитеры угощали молодоженов самыми разнообразными свадебными тортами и демонстрировали различные варианты оформления кэнди-баров, а бармены угощали посетителей коктейлями и развлекали своим мастерством флейринга. Невесты, посетившие выставку, смогли познакомиться со свадебными стилистами, получить профессиональных советы по созданию идеального свадебного образа и сделать себе пробную свадебную прическу и макияж.

Первые фотографии самых ярких моментов свадебной выставки гости традиционно смогли увидеть прямо во время мероприятия благодаря трансляции фотографий из Инстаграм по хештегу #spbwedexpo_online, организованной компанией Instashow.ru.

11

Следующая выставка SPB WED EXPO состоится 13 марта 2016г. по прежнему адресу:
г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, отель «Москва».
Стратегические партнеры: Love Radio, FIRST EVENT, банкетная служба CAFÉ.RU, студия флористики и декора VERY NICE, дизайнер свадебной полиграфии Дарья Ильницкая, Академия стиля BACKSTAGE.

Следите за последними новостями SPB WED EXPO на всех официальных ресурсах:
Сайт выставки spbwedexpo.ru
ВКонтакте vk.com/spbwedexpo
Instagram @spbwedexpo
Хештег выставки #spbwedexpo
Организатор выставки:
Свадебное агентство Ledentsova wedding agency
ledwed.ru
 

share
print