Новости

Конкурс «Семейные хроники на фоне перемен»

«Мой район» и Биографический фонд Социологического института Российской академии наук проводят конкурс автобиографий «Семейные хроники на фоне перемен»

Наша жизнь полна перемен. Сегодня, когда в нее вторгся кризис, мы ощущаем это особенно остро. Для одних перемены - подарок судьбы, для других – суровым испытанием.

Что такое перемены для вас? Ведь любая жизненная история всегда уникальна и интересна. Что Вы считаете самым ценным в своей жизни? Какие этапы были для вас поворотными? Чем отличается Ваша жизнь от жизни родителей? Каким бы Вы хотели видеть будущее Ваших детей? Как изменилась Ваша жизнь за последние годы? Как последние события в социальной, политической, культурной сферах повлияли на Вашу жизнь? И как Вы приспосабливаетесь к кризисным реалиям.
Итоги конкурса подведет квалифицированное жюри. Победители получат поощрительные призы.

Требования к тексту:

Рассказ можно прислать под собственным именем или псевдонимом. Укажите, пожалуйста, можем ли мы публиковать или цитировать Вашу биографию в научной литературе или в СМИ. Присланные на конкурс материалы не возвращаются. На конверте должна быть пометка: «На конкурс биографий «Семейные хроники на фоне перемен».
Биографии на конкурс посылайте по адресу:

198005, СПб, 7-я Красноармейская, дом 25/14, Социологический институт РАН, «Биографический фонд», комната 506 или на [email protected].

Или присылайте их в «Мой район» на [email protected].

Автобиографии на конкурс принимаются до 1 сентября 2009.

О дате подведения итогов и награждении победителей будет объявлено в газете «Мой район»и на сайте www.mr-7.ru.
Телефон для справок и консультаций: 316-21-62 по вторникам и четвергам или 946-99-75

Оргкомитет конкурса биографий «Семейные хроники на фоне перемен».

share
print