Партнерский материал

В «Новом Оккервиле» открылось отделение почты

18 февраля в «Новом Оккервиле» компании «Отделстрой» состоялось торжественное открытие стационарного отделения «Почты России». На церемонии присутствовали заместитель главы администрации по экономике МО «Всеволожский район» Павел Березовский, заместитель главы администрации по общим и социальным вопросам МО «Заневское сельское поселение» Марк Карвелис, директор Северо-Западного макрорегиона ФГУП «Почта России» Виталий Дырдасов, директор по развитию ООО «Отделстрой» Юлия Тагильцева

Открытие почты – инициатива застройщика в рамках реализации программы по обеспечению жилого комплекса «Новый Оккервиль» всей необходимой инфраструктурой. Ввиду высокой социальной важности проекта, «Отделстрой» предоставил ФГУП «Почта России» встроенное помещение площадью 179 кв.м в долгосрочную аренду на льготных условиях. Современное отделение почтовой связи 188691 размещается в 3-м пуске III очереди ЖК «Новый Оккервиль», сданном в 2015 году. Оно оказывает полный спектр услуг почтовой связи – осуществляет прием и выдачу почтовых отправлений и денежных переводов, прием платы за коммунальные услуги, оформление подписки на издания, доставку письменной корреспонденции, предоставление в аренду ячеек абонементных шкафов и пр.

  • IMG_1438
  • IMG_1376
Отметим, что на данный момент в ЖК «Новый Оккервиль» сосредоточена основная социально- значимая инфраструктура развивающегося района Кудрово. Благодаря клиентоориентированной политике застройщика «Отделстрой» здесь уже открыт детский сад, государственный медицинский центр, отделение Сбербанка, кабинет семейного врача, спортивный комплекс с бассейном и катком, парк с велодорожками; сдана государственная школа на 1600 учащихся. «Мы рады вводить в эксплуатацию уже 8-й объект социальной инфраструктуры в «Новом Оккервиле», - отметила директор по развитию «Отделстрой» Юлия Тагильцева, - И мы гордимся тем, что именно в нашем комплексе сосредоточена основная жизненно важная инфраструктура Кудрово. В этом смысле нашим клиентам очень повезло (в отличие от жителей ряда других новостроек) – школа, садик, почта, амбулатория и другие объекты находятся у них во дворе, либо в нескольких минутах ходьбы». Справка: Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» существует на рынке уже 21 год. Свою деятельность ведет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и выполняет функции заказчика, застройщика, генерального подрядчика, девелопера, инвестора. На данный момент компанией построено около миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.

share
print