Новости

В детских магазинах – сезон скидок

К лету в детских магазинах предлагают дисконт на покупки для школьников.

Яркие конструкторы, самокаты и развивающие игры до конца мая можно купить с небольшими скидками. Сезонные предложения ввели в большинстве детских магазинов города.

Игры подешевели

Несмотря на то, что учебный год вот-вот закончится, в сети магазинов «Юниор» предлагают уже задуматься о будущей осени и купить ребенку парту со скидкой в 900 рублей.

Кроме того, цена снижена и еще на один товар – детский самокат. Купить его можно на 240 рублей дешевле.

В двух сетях – «Детский мир» и «Лукоморье» – предлагают скидки на развивающие игры. В «Детском мире» уценили на 20 % семь самых популярных наборов конструкторов «Лего».

В сети «Лукоморье» каждый покупатель может получить скидку 5 % на игрушки для активного отдыха и развивающие игры. Как сообщили в одном из магазинов «Лукоморья», на дорогие товары предложение не распространяется. Скидка дается тем покупателям, которые получили на входе в магазин специальный флаер.

Скидки на одежду

Кроме того, в крупных торговых сетях, например, в «Детском мире», еще распродают прошлогоднюю осенне-зимнюю коллекцию одежды по специальным ценам.

В остальных сетях – «Кроха» и «Дети» – летние вещи уже полностью вытеснили зимний ассортимент. До 31 июля в «Детях» продают новую летнюю коллекцию по прошлогодним ценам. Магазин «Детский рай» дает небольшую сезонную уценку на льняные костюмы.

Полезные ссылки

share
print