Новости

Пьяные подростки изнасиловали свою 13-летнюю подругу и сняли все на видео

Все обвиняемые получили реальные сроки заключения.

В Череповце закончился уголовный процесс над четырьмя несовершеннолетними подростками, которых обвиняли в изнасиловании подруги. Об этом пишет «Российская газета».

По данным издания, двое юношей, которым было по 15 и 16 лет, вместе тремя девочками 15-, 14- и 13-ти лет распивали алкоголь. В какой-то момент самая младшая девочка в компании уснула, а её друзья продолжили пить.

Во время веселья у лучшей подруги юной школьницы возникла идея изнасиловать 13-летнюю девочку. Друзья эту инициативу поддержали.

В итоге трое несовершеннолетних изнасиловали знакомую, а её лучшая подруга снимала все происходящее на камеру. Более того, друзья нарисовали на теле спящей различные оскорбительные надписи и свастику.

Вернувшись домой, школьница рассказала обо всем своим родителям, которые обратились в полицию. Изначально в деле фигурировали двое подозреваемых - те самые юноши, которые были на квартире. Но впоследствии в число обвиняемых попали и девушки.

Все обвиняемые получили реальные сроки заключения. Один из подростков проведет в воспитательной колонии 3,5 лет, всем остальным дали по три года.

share
print