Новости

Ремонтные работы изменят маршрут общественного транспорта

До конца июля из-за ремонтных работ изменится маршрут некоторых трамваев, автобусов и троллейбусов.

Как сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту, в связи с работами по ремонту трамвайных путей и дорожного покрытия на Лесном пр. от 1-Муринского до Чугунной ул., включая трамвайный узел на Лесном пр. у Чугунной ул., продлевается организация движения транспорта до 31 июля по следующим трассам:

Трамваи:
№20 – от конечной станции «Проспект Культуры» по действующей трассе до 1-Муринского пр., далее по 1-Муринскому пр., Политехнической ул., 2-Муринскому пр. до пр. Энгельса (обратно: по пр. Энгельса, по действующей трассе до конечной станции «Проспект Культуры»).

№38 – от конечной станции «Проспект Мечникова» по действующей трассе до конечной станции «Станция Кушелевка».

Автобусы:
№86 – от конечной станции «Улица Ж.Егоровой» по действующей трассе до станции метро «Выборгская», далее по Лесному пр., ул. Академика Лебедева, (обратно: по ул. Академика Лебедева, Боткинской ул., Б. Сампсониевскому пр., Нейшлотскому пер., Лесному пр., Гренадерской ул., Б. Сампсониевскому пр., далее по действующей трассе до конечной станции «Улица Ж.Егоровой».

В период с 20:00 15 мая по 5:00 18 мая при производстве дорожных работ на пересечении Лесного пр. и Кантемировской ул. движение городского транспорта будет организовано следующим образом:

Троллейбусы:
№31 – от конечной станции «Северный проспект» по Гражданскому пр., пр. Непокоренных, пл. Мужества, ул. Карбышева (обратно: по Политехнической ул.), Новороссийской ул., Ланскому шоссе, Новосибирской ул., Торжсковской ул., ул. Академика Крылова, Каменоостровскому пр., Левашовскому пр., ул. Бармалеева, далее по действующей трассе до пр. Добролюбова.

Автобусы:
№№ 33, 60, 137 – от конченых станций по действующим трассам до станции метро «Лесная». Разворот в разрыве разделительного газона перед Лесным пр.

Работа коммерческих автобусных маршрутов будет организована по объездным трассам.

share
print