Партнерский материал

Чиж & Со 21 февраля клуб «Космонавт»

21 февраля в клубе «Космонавт» состоится праздничный концерт группы «Чиж & Со» в честь 55-летия лидера коллектива Сергея Чигракова.

Когда-то в далеком 1994 мультиинструменталист и уже довольно известный в рокерских кругах музыкант Сергей Чиж Чиграков ушел из группы «Разные Люди», уехал в Питер и собрал группу «Чиж & Со». А потом его песни очень быстро и на целые десятилетия уютно устроились во всех радиоприемниках, кухнях и дворах страны, а на концертах и фестивалях под его боевики срывало голоса и не могло удержать ноги на месте уже ни одно поколение отечественных рокеров и меломанов. Сумев нащупать тот самый рок-н-рольный питерский драйв, смешать американские блюзы и русскую душу, «Чиж & Со» стали вечно молодыми легендами и своими для всех русских слушателей, где бы те не оказались.

 

21 февраля Чиграков и компания на деле покажут, что такое вечная молодость. Праздничная концертная программа держится в секрете, но абсолютно точно, для всех пришедших поздравить Чижа с днем рождения, неизбежны сюрпризы, хоровое пение любимых песен, драйв, блюз, рок-н-ролл. 

Встреча ВК:https://vk.com/chizh_cosmo

Билеты:http://www.chizh.net/tur.htm

 

Клуб «Космонавт»

СПб, Бронницкая ул., 24

м. Технологический Институт

www.cosmonavt.su

 

 

Информация для СМИ и аккредитация журналистов:

Дарья Кожанова

[email protected]

share
print