СКА проиграл «Адмиралу» по буллитам

Сложная игра прошла накануне в Ледовом.

Петербургский хоккейный клуб СКА проиграл в домашнем матче ХК «Адмирал» из Владивостока. Встреча закончилась со счетом 3:4.

Забивать хоккеисты начали только в конце первого периода. Счет открыли гости. На 19 минуте Саюстов оформил первую шайбу, еще через минуту преимущество увеличил Горшков.

Ответные шайбы полетели в ворота противников с начала второго периода. Чудинов на 22-й минуте улучшил положение СКА.

На 32-й минуте Мнацян бросил лежавшую на льду клюшку в сторону бежавшего с шайбой Ковальчука, но Илья не смог забить и попал только в щитки Бобкова.

На 36-й минуте второго периода Подшендялов забил третью шайбу в ворота СКА.

В начале третьего периода Дадонов, реализовав большинство, успешно ударил по воротам «Адмирал». Дубль Чудинова за пять минут до конца основного времени помог команде выйти в овер-тайм. Армейцы за минуту до конца третьего периода остались в большинстве из-за удаления Бартулиса. Но овер-тайм не выявил победителя встречи.

На 65-й минуте по буллитам СКА проиграл гостям. Финальную шайбу забил Блум.