Новости

Чеченское министерство провело флэш-моб в поддержку Кадырова

Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации провело акцию в поддержку Главы республики. Около сотни сотрудников ведомства вышли на крыльцо Республиканского Дома печати с листовками в поддержку Рамзана Кадырова.

Руководство и аппарат ведомства вместе с сотрудниками подведомственных подразделений министерства вышли на крыльцо Дома печати с листками в руках, на которых были написаны лозунги #Кадыров –патриот России и #Кадыров –гордость России. Сотрудники министерства сфотографировались на фоне портретов главы республики и президента России.

«Руководитель Миннаца Чечни Джамбулат Умаров отметил, что сегодня общественность региона показывает свое уважение и любовь к национальному лидеру народов ЧР Рамзану Ахматовичу Кадырову», - сообщает «Грозный-информ».

«Эта настоящая революция национального единения народов России. Мы своим патриотическим порывом отдаем дань уважения Президенту РФ Владимиру Путину и Главе Чечни Рамзану Кадырову», – подчеркнул министр.

share
print