Партнерский материал

Санкт-Петербург встречает SPB WED EXPO

В городе на Неве пройдет очередная свадебная выставка SPB WED EXPO, на которой продемонстрируют влюбленным новые возможности для создания красивых свадеб европейского уровня и подарят множество идей для проведения торжества.

В Санкт-Петербурге пройдет очередная свадебная выставка SPB WED EXPO. Она состоится 23 января в отеле Москва на площади Александра Невского, 2.

Лучшие специалисты покажут новые возможности для создания красивых свадеб европейского уровня и подарят множество идей для проведения торжества.

39

Выставка SPB WED EXPO впервые состоялась в Санкт-Петербурге в 2014 году. Дебют был успешным: компании-участники выставки помогли в организации идеальных свадеб сотням влюбленных пар, а организаторы получили множество положительных отзывов как от гостей выставки, так и от ее участников.

42
40

Сегодня в выставке участвуют не только российские представители, но и зарубежные. В частности, свадебные компании из Финляндии, Испании, Италии и США.

45

Организатор выставки - свадебное агентство Ledentsova wedding agency - учитывает огромную востребованность услуг по организации свадеб и стабильно высокий интерес к ним, поэтому в 2016 году выставка SPB WED EXPO состоится четыре раза: 23 января, 14 февраля, 13 марта, 16 апреля 2016 года.

В течение одного дня молодожены смогут увидеть лучшие свадебные компании города, сравнить предложения, оценить разнообразие услуг и выбрать для себя идеальный вариант праздника.

41

Оставьте позади месяцы выискивания лучших предложений и акций свадебных салонов и агентств, вам больше не потребуется круглосуточно изучать тематические форумы в интернете и скрупулезно подсчитывать бюджет! Свадебная выставка SPB WED EXPO избавляет молодоженов от лишних хлопот и траты времени.

44
43

На выставке SPB WED EXPO молодоженов Петербурга ожидают:
- Яркая насыщенная шоу-программа: битбокс-шоу, светодиодное шоу, бармен-шоу, песочное шоу, фокусники и многое другое;
- Красивая выездная церемония регистрации брака;
- Показ свадебных платьев;
- Последние тенденции свадебного декора и флористики;
- Бесплатные пробные прически и макияж для невест;
- Флористические мастер-классы;
- Бесплатные фотоснимки в задекорированных фотозонах, фотобудка, мобильная киностудия;
- Дегустация свадебных десертов и шампанское для всех гостей;
- Скидки на все свадебные услуги при заключении договоров в день выставки;
- Розыгрыш ценных призов от компаний-участников выставки.

Узнать подробности Свадебной выставки SPB WED EXPO можно на официальных ресурсах:сайте, страничке Вконтакте и Instagram @spbwedexpo(хештег выставки #spbwedexpo) .

По вопросам участия: [email protected], +7-906-227-1144 

share
print