Новости

Спикер парламента Чечни пообещал спустить овчарку Кадырова на «оппозиционных шавок»

Магомед Даудов на эзоповом языке рассказал, что может ждать известных российских оппозиционеров.

Правая рука главы Чечни Рамзана Кадырова, спикер чеченского парламента Магомед Даудов в иносказательной манере пригрозил лидерам внесистемной оппозиции. Он опубликовал в своем Instagram снимок кавказской овчарки Кадырова Тарзана, сопроводив его комментарием, намекающим на преследование политических оппонентов.

«Настолько разгавкались некоторые «моськи», что «Эхо» слышно из самой Москвы! Есть у нас «серьезные» кобели, из-за которых у миролюбивого Тарзана сильно чешутся клыки. Это, к примеру, пикинез «Каляпа», защищающий права тех, кого подскажут Питтбули, такса «Веня» со звонкой брехливой глоткой и громким «Эхо», московский беспородный пёс «Пономарь» (себя заносчиво называет Львом), обитающий в мусорном ящике недалёко от Госдумы РФ, создающий дискомфорт своим зловонием в самом центре нашей столицы, «Яшка» - дворняжка…», - пишет Даудов.

«Оборзели, жалкие шавки, думают, что за ними стоят «надежные львы». Тарзан в меру добрый, в меру терпеливый, умеет долго ждать.. Он знает главное правило этого жестокого мира: выпустишь волку кишки - шакалы глохнут, торопливо углубляясь в леса, вырвешь глотку питтбулю - дворняги, брык на спину, и давай хвостом асфальт мести, повизгивая от счастья при виде нового вожака...», - продолжает спикер парламента Чечни.

Заканчивает Даудов свой пост словами о том, что они еле сдерживают Тарзана. И если бы не демократия…
 

share
print