Новости

Юлия Высоцкая на лысо подстриглась: Зачем?

Поклонники Юлии Высоцкой хотят узнать, зачем подстриглась на лысо она.

Телезрители гадают, почему Юлия Высоцкая подстриглась на лысо. Многие телезрители были в шоке после программы «Утро с Юлией Высоцкой» от 12 января. На кадрах телеведущая предстала подстриженной на лысо.

Некоторые поклонники думаю, возможно, что у Высоцкой нашли неизлечимую опухоль. Кто-то считает, что причиной стрижки стала какая-нибудь новая роль.

В откровенном интервью ведущая рассказала, зачем Юлия Высоцкая подстриглась под мальчика. звезда преобразилась ради роли в новом фильме своего супруга. Фильм будет назваться очень характерно – «Рай».

Именно супруг Высоцкой заставил её подстричься. Сейчас звезда признается, что во время стрижки Юля чуть не потеряла сознания от увиденного.

«Я знала, что надо будет коротко постричься, но когда я села в кресло стилиста, Андрей сказал стричь машинкой. Конечно, я была в ужасе: постричь волосы в сорок два года – это не то же самое, что постричь волосы в двадцать восемь. Но я осознаю, что красота и искусство всегда требуют жертв», — признается Юлия Высоцкая журналу «Татлер».  

share
print