Новости

«Аэрофлот» проведет корпоратив за 65 миллионов рублей

В программе запланирован четырехчасовой концерт, на котором будут выступать звезды российской эстрады такие, как Дима Билан, Вера Брежнева, Елка и Сергей Лазарев.

Компания «Аэрофлот» ищет исполнителя по проведению ежегодной корпоративной премии «Взлетная полоса», который оценен в 65 миллионов рублей. Вся документация по конкурсу опубликована на сайте госзакупок.

По документам, грандиозный праздник для сотрудников должны провести в Москве в Гостином дворе этой весной. Количество приглашенных составит 1,4 тыс. человек.

«Программа обязательно должна включать два блока: корпоративный блок — вручение премии „Взлетная полоса“ по 10 номинациям, и концертная программа — выступления не менее пяти популярных российских артистов (например, Сергей Лазарев, Дима Билан, Елка, Вера Брежнева, группа Serebro», — говорится в техническом задании. На вручение премии отводится 40 минут, на концерт — до 4 часов.

Гостей будут угощать рыбными и мясными закусками, горячими мясными и рыбными блюдами. При этом сырное ассорти простым гостям вечеринки подано не будет, им вместо сыра будут предложены нарезанные овощи.

VIP-гостей также будут угощать элитными напитками: водкой «Белуга», 12-летним «The Macallan» и Courvoisier XO.

share
print