Новости

Брудов и Исмаилов проведут показательный бой

Показательный бой Брудова с Исмаиловым пройдет 8 мая. Об этом корреспонденту MR7 сообщил Константин Осипов, PR-менеджер профессионального бокса в Северной столице.

Открытый для прессы и болельщиков восьмираундовый поединок между экс-чемпионом мира в крейсерском весе (версия WBA) Валерием Брудовым и чемпионом (версия WBO-Latino) в той же весовой категории Али Исмаиловым, будет состоять из восьми раундов.

«По замыслу тренерского штаба Исмаилова, дуэль с Брудовым станет последней точкой в подготовительном процессе к поединку за титул чемпиона мира по версии WBO», - говорит Константин Осипов.

Напомним, что популярный азербайджанский боксер, участник двух олимпиад, а ныне блестящий профи Исмаилов, защищающий цвета питерской промоутерской компании «Джеб», проведет 16 мая в Буэнос-Айресе самый главный бой в своей карьере против чемпиона мира WBO Виктора Рамиреса.

Открытый для прессы и болельщиков поединок двух блестящих «крейсеров» 8 мая станет своеобразной точкой длительного, подготовительного сбора. Команда Исмаилова вылетает в Аргентину 11 мая, а мы пожелаем ему удачи в борьбе за титул, - говорит президент компании «Джеб» Виталий Супиченко.

Добавим, что боксеры сойдутся на ринге клуба «Тайфун» (Оптовый центр «Салова, 52», улица Софийская, 4).
Начало поединка – 17:00.
 

share
print