Новости

Легендарный кубок КХЛ приедет в Петербург 16 января

Трофей приедет в Петербург всего на два дня

Очередной тур главного трофея КХЛ стартует 15 января. В этот раз увидеть своими глазами легендарный кубок смогут жители 2 стран и 11 городов. 

После масштабного предыдущего тура, проходившего с 7 февраля по 5 апреля 2015 года, его география будет дополнительно расширена и даже выйдет за пределы нашей страны: за 3 месяца кубок побывает в 10 городах России и в столице Беларуси – Минске.

Первым городом тура станет Санкт-Петербург, где 16 и 17 января трофей будет ждать любителей хоккея в ТРЦ МЕГА Дыбенко (12-й км Мурманского шоссе).  Далее каждую неделю – новый город и тысячи поклонников, желающих стать ближе к легенде и запечатлеть кубок на память. В январе сделать это смогут жители Минска (23 и 24 января) и Москвы (30 и 31 января). Дальнейшие точки маршрута можно узнать на www.baltika3.ru. Финальный город по традиции выберут сами хоккейные болельщики. Проголосовать за него любой желающий, достигший совершеннолетия, может уже сегодня на сайте.

Напомним, что в прошлом году в ходе своего тура главный трофей КХЛ проделал путь 9000 км и побывал в 8 городах страны. Финальный город тура – Новосибирск – был также выбран в результате голосования на сайте, в котором приняли участие более 100 000 хоккейных болельщиков.

Тур главного трофея КХЛ станет международным благодаря «Балтике 3». Последний город тура будет выбран в результате голосования на сайте baltika3.ru.

share
print