Новости

Впервые за 15 лет у нас пройдет матч Мировой лиги по водному поло

Игра группового этапа крупнейшего международного соревнования между сборными России и Испании состоится 8 мая в Петербурге.

Впервые за 15 лет в Санкт-Петербурге пройдет официальный международный матч по водному поло группового этапа Мировой Лиги между сборными командами России и Испании.

Начнется игра в 18:00 часов. К слову, наша сборная уже потеряла шансы попадания на финал Мировой лиги, который в этот раз пройдет в Черногории. Но, перед тренерским штабом сборной России стоит задача проверить обновленный состав команды в двух оставшихся играх группового турнира. Напомним, что 8 мая наша сборная принимает Испаниею, а 12 мая играет на выезде с Германией.

Как сообщили корреспонденту MR7, в Комитете по физической культуре и спорту игра в «Центре плавания» (ул. Хлопина, д.10) начнется в 18:00 часов. Вход для зрителей – свободный.

Положение команд после 4-х туров:
1. Хорватия - 12 очков,
2. Испания - 8 очков,
3. Германия - 3 очка,
4. Россия - 1 очко

Состав сборной России:
вратари: Давиташвили, Расторгуев, Иванов; Защитники: Юрчик, Янков, Катков, Одинцов, Яблоновский, Чешев; подвижные нападающие: Желтовский, Агарков, Ашаев Артем, Яценко, Степанюк, Вишняков;
центральные нападающие: Лисунов, Антипов.
 

share
print