Новости

СК проводит проверку по факту убийства пациента больницы в Белгороде

В Сети появилось видео, где видно, как врач наносит пациенту удар, после которого тот падает на пол кабинета и уже не поднимается.

Следственный комитет возбудили уголовное дело против врача больницы в Белгороде, которого подозревают в убийстве одного из пациентов больницы. Об этом сообщается на сайте областного СУ СК РФ.

Следствие полагает, что трагедия произошла 29 декабря 2015 года. В больницу поступил пациент, который во время проведения одной из процедур ударил ногой медсестру. Доктор решил заступится за девушку и ударил пациента по лицу, мужчина упал и скончался из-за черепно-мозговой травмы от удара затылком.

Ранее в Сети появилась видеозапись, на котором, как утверждается, запечатлен инцидент. Как утверждает телеканал «360 Подмосковье», на видео видно, как пациента осматривает женщина-врач.

Затем в кабинет взрывается ее коллега и начинается потасовка. Получив сильный удар от врача, пациент падает. Вскоре медработники замечают, что он не подает признаков жизни. Медики, в числе которых был и врач, избивший пациента, попытались оказать пострадавшему первую помощь, но спасти мужчину не удалось.

share
print