Новости

Вечером «Спартак» опробует площадку «Химок»

Сегодня вечером баскетболисты петербургского «Спартака» проведут вечернюю тренировку в баскетбольном центре «Химки». А уже завтра команде Евгения Пашутина предстоит первая полуфинальная игра чемпионата России с хозяевами площадки.

По словам пресс-атташе «красно-белых» Елены Закурдаевой, сейчас в столице находятся все 12 игроков команды: Александр Дедушкин, Эндрю Вишневски, Роман Левтер, Василий Заворуев, Захар Пашутин, Владимир Голубев, Алексей Зозулин, Никита Курбанов, Алексей Саврасенко, Антон Юдин, Егор Мещеряков, Милован Ракович.

«Не отошел от травмы только капитан команды Антон Юдин, но он тоже тренируется и не исключено, что выйдет в матчах с подмосковным клубом на площадку. Если Антон не сможет это сделать завтра, то капитанские полномочия в игре будет исполнять Захар Пашутин», - рассказала Ирена Закурдаева.

Как рассказал корреспонденту MR7 Александр Якобсон, один из страстных поклонников «Спартака», команда не останется без поддержки в Химках. «Сегодня вечером в Подмосковье отправится автобус с болельщиками. Верим в победу», - признался Александр Якобсон.

Напомним, что завтрашняя телетрансляция полуфинального матча чемпионата России пройдет на телеканале «Спорт».


 

share
print