Партнерский материал

В I очереди ЖК «Огни Залива» РЕАЛИЗОВАНЫ ВСЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ

Реализованы все коммерческие помещения, расположенные в первой очереди жилого комплекса «Огни Залива», который возводит компания ООО «Дудергофский проект» (ГК «БФА-Девелопмент») в Красносельском районе.

К продаже предлагалось 19 помещений, которые расположены на первых этажах трех жилых домов (среди помещений 10 – двухуровневые). Площадь помещений варьируется от 37 до 234 кв. метров, высота потолков составляет 3,60 м на первом этаже и 3,30 м – на втором.
 Планировка и инженерные мощности помещений выполнены в соответствии с потребностями объектов сферы услуг. Все они имеют отдельные входы. Встроенные коммерческие помещения выходят на автомагистраль, что создаст большой трафик пассажиропотока и доступность для  посещения жителями всего микрорайона.

 «Развитая инфраструктура – важный аспект для покупателя при выборе новостройки в Петербурге и Ленобласти. Особенно это актуально для новых микрорайонов и проектов комплексного освоения территорий. При проектировании коммерческих помещений в ЖК «Огни Залива» учитывались потребности не только жителей конкретного объекта, но и его окружение. Торговля и сервис во встроенных помещениях могут быть хорошей альтернативой для жильцов, пока в районе не заработают крупные объекты».
share
print