Новости

Четыре человека серьезно пострадали в страшной аварии на Стачек

Пострадавшие, в том числе и ребенок, госпитализированы. Все находятся в тяжелом состоянии.

В Кировском районе произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадало несколько человек, в том числе и ребенок. Об этом сообщают очевидцы и пресс-служба УГИБДД по региону.

По данным ведомства, около 18.40 у дома №12 по проспекту Стачек женщина-водитель автомобиля Škoda Yeti не справилась с управлением и выехала на тротуар. По предварительной версии, автомобилистка потеряла контроль из-за ухудшения состояния здоровья.

В результате аварии пострадали четверо человек: мужчина, две женщины и ребенок, которому 2,5 года. Все пострадавшие госпитализированы в больницу в тяжелом состоянии.

«Шкода летела в сторону Нарвской, не справилась с управлением и вылетела на ул. Тракторную, остановившись в отбойнике. Мужчина, похоже, всё (достали из под автомобиля), женщина и ребёнок в тяжёлом состоянии», — комментируют произошедшее очевидцы.

«Ребенка и женщину под колесами протащила, парень был на велике, и бабушка лежала, но она в сознании, остальных увезла скорая, парень был уже без сапог, который ехал на велике, голова вся в крови», — говорит другой свидетель трагедии.  

share
print