Новости

Кандидат в президенты США Дональд Трамп оценил комплимент Путина

Миллиардер Дональд Трамп заявил, что для него стало большой честью услышать от президента России комплимент. Ранее Владимир Путин сказал, что считает Трампа ярким и талантливым человеком, и отметил, что он является лидером президентской гонки в США.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп заявил, что для него стало честью услышать от Путина комплимент по поводу своей личности.

«Это всегда большая честь — получать комплименты от человека, которого уважают как на родине, так и за рубежом. Я всегда чувствовал, что России и США надо сообща бороться с терроризмом и восстанавливать мир, не говоря уже о торговле и других выгодах, получаемых от взаимного уважения», — сказал Трамп.

Ранее во время выступления на большой пресс-конференции Владимир Путин положительно отреагировал на заявление кандидата в президенты США Трампа о том, что он готов к более глубокому уровню отношений с РФ.

«Он очень яркий человек, талантливый без всяких сомнений. Не наше дело определять его достоинство, но он абсолютный лидер президентской гонки», — заявил российский лидер.

Как пишет «РИА», до этого Дональд Трамп отметил, что Владимир Путин заслуживает пятерку за лидерство, в отличие от Барака Обамы.

share
print