Новости

Английская пресса привела «фотодоказательства» бессмертия Путина

Сторонники теории заговора считают президента России «мифическим существом, которое живет на планете сотни, а то и тысячи лет».

На популярном британском сайте Daily Mail появились фотографии, которые, по мнению сторонников теории заговора «доказывают» бессмертие Путина. На этих снимках, пишут они, отчетливо видно, что нынешний глава России не меняет свою внешность уже сотню лет.

На фотографиях 1920 и 1941 годов изображены люди, которые удивительно напоминают президента России Владимира Путина, из-за этого в Интернете некоторые начали рассуждать о том, что он бессмертен и способен путешествовать во времени.
Кто-то утверждает, что Путин мог позировать Леонардо да Винчи, когда тот создавал Мону Лизу. Другие же предполагают, что он был румынским повелителем Владом Цепешем (более известен по прозвищу Дракула). Не исключен вариант, что в России изобрели машину времени.

Так или иначе, пишут в таблоиде, сторонники идеи всемогущества и бессмертности Путина запустили слух о том, что их президент — «мифическое существо, живущее на нашей планете сотни, если не тысячи лет». Впрочем, научных доказательств, которые подтвердили бы эти гипотезы, нет.

Единственный доказанный факт, что «Путин — это 63-летний пожилой мужчина, который управляет Россией и любит прокатиться на лошади топлесс».
 

2F677BAE00000578-3361468-image-a-10_1450217223292

share
print