Новости

Обновленный кинотеатр ПИК приглашает на новогодний pop-up маркет

17 декабря в фойе кинотеатра можно будет купить оригинальные подарки к празднику.

С начала 2015 года Кинотеатр ПИК перешел в управление ООО «Айви синема». Новые владельцы произвели замену кинооборудования в соответствии с современными стандартами кинопоказа и разработали дизайн-проект интерьера в стиле винтаж-индастриал с элементами стимпанка. В новом интерьере и с новым логотипом кинотеатр официально откроется 17-го декабря – в день премьеры самого ожидаемого фильма 2015 года «Звездные войны: Эпизод 7».

ПИК теперь не просто кинотеатр, но так же и театр в кино: благодаря сотрудничеству с арт-объединением CoolConnections и Центром Документального Кино будет запущена программа трансляций самых известных театральных постановок мира, зрителям будут предложены пик-ап закуски с прилавков ротируемого фудкорта, первым участником которого станет известный петербургский бар «Бекицер». Также на период новогодних праздников посетители Кинотеатра смогут принять участие в Pop-up маркете «La PALLETE» и выбрать художественные подарки к новому году.

С 17 декабря по 7 января в фойе Кинотеатра на площади 500 м.кв. сосредоточатся корнеры дизайнеров, кулинаров, художников из Санкт-Петербурга и Москвы. Участники фестиваля представят одежду, аксессуары, предметы декора, гастрономические новинки и новогодние украшения, созданные с любовью к своему ремеслу и свободному творчеству. Здесь обещают праздничную новогоднюю атмосферу.

Анонсы всех событий Кинотеатра мы публикуем на официальном сайте и в социальных сетях:

http://kinopik.info/

https://vk.com/pikofficial

share
print