Новости

СМИ записали Роналду в геи

Зарубежные издания пишут, что известный футболист потратил порядка $21 миллиона на перелеты в Северную Африку якобы ради встреч со своим предполагаемым возлюбленным.

Иностранные СМИ пишут, что всемирно известный португальский футболист Криштиану Роналду гей.

Французский журналист Даниил Риоло выдал компрометирующую информацию в эфире передачи Touche pas a mon sport.

По его словам, форвард с завидной регулярностью летает в Северную Африку на частном самолете, чтобы провести время с нидерландским кикбоксером марокканского происхождения Бадром Хари.

Риоло утверждает, что футболист ради «обниманий» со своим другом 3-4 раза в неделю совершает перелеты. Между тем, футбольные чиновники обеспокоены связями спортсмена.

Отметим, что Роналду и Хари зачастую публикуют в социальных сетях совместные фотографии. Подписчики неоднократно шутили на тему нетрадиционной сексуально ориентации спортсменов в комментариях к симкам.

А Испанские СМИ подтвердили ориентацию Роналду, опубликовав шокирующие кадры форварда «Реала» Криштиану Роналдо на яхте в Сен-Тропе. Ту же самую информацию сообщает и испанский портал Gay.it.

Напомним, что Криштиану Роналду с 2010 года встречался с российской топ-моделью Ириной Шейк. Однако в январе пара рассталась. Роналду также имеет сына, которому 5 лет.  

share
print