Новости

Выставка для геймеров открылась в "Этажах"

Сыграть в культовые компьютерные игры всех времен и почувствовать себя виртуозным гитаристом можно на интерактивной выставке "Level Up!"

"Level up!" — интерактивная выставка от Музея советских игровых автоматов и Музея компьютерных игр, для тех, кто надпись "гейм овер" принимал как вызов и не оставлял шансов инопланетным захватчикам и сну.

На выставке можно встретить не только милые сердцу Dandy и PlayStation, но и познакомиться еще с более чем 30 игровыми консолями 8 поколений: от первой домашней приставки Odyssey Magnavox, выпущенной почти полвека назад, до новейших Xbox 360, Wii U, Ouya, портативных консолей и шлемов виртуальной реальности Oculus Rift.

IMG_3574

Всегда хотели заводить стадионы, но отсутствие слуха мешало подняться Вашей звезде на музыкальный небосклон? Гитара, пусть и пластиковая, на время сделает из Вас Gitar Hero с помощью известного одноименного симулятора. А чтобы не померкнуть во время соло ударных, рекомендуем попробовать популярную игру "Just Dance", где можно научиться танцевать как Леди Гага или разучить более подходящие для такого случая па.

IMG_3472

Выставка открыта в Лофт Проекта ЭТАЖИ (Лиговский пр., 74), с 1 декабря 2015-ого по 1 февраля 2016 года, с 9 утра до 9 вечера. Стоимость билета - от 250 до 300 рублей.
 

share
print