Истории

Полиграфия Выборгский Приморский район

Типография "Озерки" оказывает услуги жителям и организациям Санкт-Петербурга уже около 10 лет. Центр имеет заслуженную упорным трудом репутацию, для нас не составит проблемы выполнить заказ повышенной сложности в минимальные сроки. Мы принимаем заказы на широкоформатную печать и изделия небольшого размера, на единичную продукцию и большие тиражи. Закажите у нас плакаты, постеры, афиши, наклейки, визитки, календари Выборгский Калининский Приморский район.

Изготовление наклеек СПб Выборгский Калининский Приморский район.

Наклейки являются недорогим и эффективным рекламоносителем. Немного фантазии и знаний современных полиграфических технологий, и даже при небольшом бюджете вы сможете провести солидную рекламную кампанию.

image-20-11-15-12-33

Наша полиграфия оснащена современным принтером-плоттером. При помощи новейшего принтера-плоттера Roland SP-540V возможно изготовить виниловые наклейки различной формы и разных размеров. Мы осуществляем печать наклеек на белом, цветном и прозрачном виниле, на серебряной и золотой пленках.

по-3

Изготовление визиток в СПб дешево Выборгский Калининский Приморский район.

Визитка изготовление СПб Выборгский Калининский Приморский район
Изготовление визиток с помощью опытного дизайнера приобретет индивидуальный стиль и станет залогом вашего успеха. С помощью этой небольшой красивой карточки вы сможете зарекомендовать себя и свою компанию как надежного делового партнера.

по-4

Лазерная печать визиток СПб - наиболее быстрый и популярный способ печати для тиражей до 200 штук. Офсетная печать визиток СПб отличается низкой стоимостью экземпляра визитки, высоким качеством и полноцветностью. Печать визиток шелкографией в СПб позволяет изготавливать: эксклюзивную, солидную продукцию, а дополнение теснением и конгревом (выдавливанием): является классическим признаком хорошего тона.

Изготовление, дизайн плакатов СПб Выборгский Калининский Приморский район.
Плакат является незаменимым видом рекламной продукции, поскольку он привлекает внимание издалека и создает у потенциального клиента позитивный настрой. У нас вы можете заказать афишу, календарь, постер или плакат. Мы изготавливаем плакаты от 1 экземпляра до 1000-ных тиражей.

по-5

Печать плакатов осуществляется на сольвентном (влагостойком) принтере. По выбору заказчика, в процессе изготовления может быть использована бумага небольшой стоимости для офисных плакатов, графиков, постеров и т.п., глянцевая фотобумага для высококачественной печати фотографий (1440 Dpi), виниловые самоклеящиеся пленки и прочие материалы.

Плакаты, афиши и постеры Выборгский Калининский Приморский район, изготовленные у нас, подходят для размещения внутри и вне помещения. Сольвентные чернила и специальная бумага защищают изделия от потери презентабельного вида.

по-6

Ламинирование документов в СПб Выборгский Калининский Приморский район позволяет предотвратить загрязнение, намокание, появление потертостей на бумаге. Мы производим горячее ламинирование, как в мягкие, так и в плотные материалы.

Услуги по ламинированию в СПб позволят сохранить важные бумаги в идеальном состоянии. Эта необходимая услуга сохранит ваше время и сбережет ваши деньги, ведь заламинированные документы будут выглядеть новыми долгие годы.
Ризограф Ризография СПб
Выборгский Калининский Приморский район.

по-7

Ризография – удобный и экономичный способ офсетной печати небольших книг, брошюр, листовок (монохромных и двухцветных). Ризограф одновременно напоминает ксерокс и офсетную печатную машину. На нем изготавливают тиражи от 50 до 10 000 экз. Ризография удобна для оперативного тиражирования бланков, билетов, инструкций. Возможна печать на цветной бумаге, широкий спектр которой мы можем Вам предложить. Готовую продукцию отличает низкая себестоимость при высокой скорости и хорошем качестве.

Полиграфия Приморский, Выборгский район СПб

У нас выполняется плоттерная резка, широкоформатная печать, цифровая печать, ризография, дизайн оригинал-макетов, печать из файла, сканирование документов, ламинирование, ручная и полуавтоматическая постпечатная обработка (резка, перфорация, брошюровка и т.д.)

Жителям Приморского и Выборгского района СПб будет удобно воспользоваться услугами нашей полиграфии. Всего 70 метров от метро Озерки и Вы у цели! Мы расположены по адресу: пр. Энгельса, д.111, к.1. Звоните нам по телефону: (812) 596-05-42. Подробная информация о наших услугах представлена на сайте: http://spbozerki.ru/. Наш электронный адрес для приема заказов: [email protected].
 

share
print