Истории

Городской фестиваль семейных идей и творчества "Воображариум fest"

28 ноября 2015 года в ТРК Питерлэнд в день Матери журнал mama’slife организует в честь своего дня рождения городской праздник «Воображариум fest». Это событие объединит в себе все самые смелые родительские идей по развлечению и образованию детей.

Семья – это королевство безграничного воображения, а мама в этом королевстве – главная волшебница. Каждому родителю хочется организовать ребенку простой,  увлекательный досуг, и это рождает такие занимательные идеи, как шалаш из простыни, дом из картонных коробок, барабаны из кастрюль. Журнал mama’slifeстарательно собирал все самые смелые «придумки» и наконец-то их накопилось так много, что сформировался «Воображариум fest».

В программе фестиваля зоны для родителей и детей с самыми разными интересами, для каждого найдется свой уголок.

В программе фестиваля более десяти мастер-классов, среди них рисование мыльными пузырями, оригами из газет, производство Новогодних игрушек, лепка из глины, разработка своей настольной игры. Дети и мамы смогут не только создать свой шедевр, но и получить настоящий патент на своё изобретение и получить соответствующий диплом участника праздника!

Зона фотографии – это настоящее пособие «как занять ребенка дома».  Десятки фотографий в «фотообменнике» с простыми, но очень интересными материалами по разработке робота из гофра-картона, классики дома из цветного скотча, новая жизнь старых вещей для детей, игры с крупой. Понравившиеся идеи можно собрать с собой и повторить дома. Конечно, в фотозоне будет организованная семейная фотосессия, где вы сможете сделать фото на память в роле настоящих ученых.

  • e_2S8CB5M6M
  • irY3mhAjJ7s
  • AVgUjz4V_3I
  • znW_E6OpJl8

Объединив все самые популярные развлечения нашей Культурной столицы, наполнение концертной программы сложилось выступлений творческих коллективов, научного шоу, восхитительного спектакля «Маленького театра Фонтанного дома» по стихам Д.Хармса «Почему я не летаю», активного семейного батла от интерактивного театра «АСМ-арт»,  зажигательных конкурсов Питера Пена и Феи Динь-Динь. Завершится большой семейный праздник концертом с живым звуком от столь популярного сегодня проекта «Я с мамой на концерт» и огромной раскраской для всех «Моё счастливое детство».

Для активных мам, пап, которые заранее зарегистрировались в группе журнала или на ресурсе Timepad, партнёры и друзья журнала mama’slifeприготовили интересные подарки, которые будут разыгрываться каждые 30 минут  по фамилиям в лотерее «Счастливая семья»! Готовьтесь  к конкурсам на воображение и смекалку!

Вас ждут игровые карты, билеты на спектакли и в музеи, сертификаты в парикмахерскую «Воображуля»,  книги, продуктовые коробки от компании «ВКУС НА ДОМ», настольные игры от компании «GA-Ga».

Ждем вас на празднике «Воображариум fest» 28ноября 2015 года в ТРК «Питерлэнд» (Приморский пр., 72)

Начало мероприятия в 15.00. Начало первого розыгрыша в 15.20.

Ждем партнеров и друзей на «Воображариум fest»! Вход свободный! 

share
print