Новости

"Открытое пространство" на Достоевского 34 просит о поддержке проекта

Это место, созданное волонтерами для волонтеров, гражданских активистов, участников общественных организаций, всех неравнодушных людей в Петербурге

Совершенно бесплатно здесь можно провести встречи, лекции, кинопоказы, дискуссии, мастер-классы. Что еще важнее, здесь можно познакомиться друг с другом и другими проектами, скоординироваться и обменяться опытом и подружиться.

За 3 года состоялось больше тысячи мероприятий: лекции, мастер-классы, дискуссии, кинопоказы, выставки, встречи с интересными людьми. Благодаря трансляциям наших мероприятий, в них участвуют жители других городов.

В стенах Открытого пространства обсуждались проблемы защиты городской среды, вопросы ЖКХ, открытости муниципалитетов, защиты прав преподавателей вузов, медицинских работников и даже прав IT-сотрудников.

Для того чтобы Открытое пространство смогло продолжить работу, необходимо 220000 руб. Эта сумма покроет аренду, коммунальные платежи, интернет на 2 месяца, а также комиссии, налоги и почтовые услуги на отправление подарков. 

"Друзья! Мы осуществили нашу давнюю мечту и запустили кампанию по сбору средств для Открытого пространства. Впереди у нас есть 60 дней, чтобы собрать 220 000 руб. Эта сумма пойдет на оплату аренды, интернета, коммунальных платежей на 2 месяца, а также на комисиию самой Planeta.ru и услуги почты для отправления подарков. А если мы соберем больше, то обязательно сделаем новый свет в нашем выставочном пространстве и купим микрофоны, видекамеру и другое оборудование чтобы улучшить онлайн-трансляции.

Кстати, о подарках: мы тщательно подготовились и собрали такие подарки, которые хочется получить самим Смайлик «smile» Это и футболки с афоризмами наших друзей, которые проводят у нас разные встречи, и консультации о том, как привлечь общественное внимание к акции, и сборник "Детские чтения", подписанный его авторами... Ну а главный бонус - персональная табличка - "Спонсор Открытого пространства" Смайлик «smile»", - говорится в письме организаторов проекта. 

Подробнее о том, как поддержать проект, можно узнать здесь

share
print