Истории

Наклейки широкоформатная печать баннеры Выборгский Калининский Приморский район СПб ризограф

Полиграфия СПб Выборгского, Калининского Приморского района у м. "Озерки" в самые минимальные сроки изготовит виниловые наклейки, баннеры, произведет широкоформатную печать: плакаты, фотографии, моющиеся водостойкие плакаты.

Мы используем современное оборудование принтер плоттер катер Roland SP 540 V который за минимальное время напечатает для вас на различных материалах широкоформатную печать, будь то это фотобумага, баннер, ватман или виниловая самоклеющаяся пленка. Кроме того, принтер катер ROLAND SP 540 V находиться у нас в типографии СПб м.Озерки Выборгском районе, поэтому мы можем молниеносно перейти от создания макета плаката/наклейки до ее печати. Принтер катер ROLAND SP 540V позволяет изготавливать и производить резку самоклеющегося винила с высокой точностью, что позволит вам создать наклейки любого размера и форм. Вы можете заказать наклейки небольшого размера и широкоформатные наклейки, штучную продукцию или большой тираж. Для постоянных клиентов полиграфии предусмотренная гибкая система скидок, акций, специальных предложений. Возможно доставка широкоформатной печати к станциям метро Просвещения, Пионеркая, Гражданский пр-т, пл. Мужества, Академическая, Невский пр-т, Сенная площадь.
Типография СПб у м Озерки производит матовые и глянцевые наклейки на белой или цветной самоклеящейся пленке, золотой, серебренной пленках.

 

пол-2
Изготовление наклеек Выборгский Калининский Приморский район СПб цена 1200 руб тел 596-05-42.
Акция изготовление наклеек для новых клиентов.
Рекомендуем остановить свой выбор на наклейках светлых тонов, поскольку именно такая реклама будет наиболее заметной в условиях привычного для Санкт-Петербурга серого неба.
Приклеить наклейку не составит труда: просто расположите ее на гладкой влажной поверхности и выровняйте, пока вода не высохла. Температура воздуха должна быть не ниже +5 градусов по Цельсию.
Изготовление баннеров Выборгский Калининский Приморский район СПб цена цена 680 руб тел 596-05-42.
Наклейки, выполненные на виниловой основе с использованием сольвентных чернил, в отличие от бумажных, не теряют яркости красок, даже под воздействием влаги, низких температур и солнечных лучей. Их можно разместить на витрине, окне или автомобиле без процедуры утверждения у художника города. Стоимость данной продукции - от 600 руб. за 1 квадратный метр.
Виниловые наклейки хорошо подходят для информационного, рекламного, декоративного использования.
Виниловые наклейки для декоративного использования – наклейки как большого размера, так и маленькие, с изображением карт, картин, украшения автомобилей (авто тюнинга), украшения окон и помещений к различным праздникам: новому году, 8 марта, 23 февраля, украшения витрин, поздравления.
Виниловые наклейки для информационного размещения: указатели, таблички на двери, информация о графике работы, объявления на окнах, знаки пожароопасности, знаки на машины, информационные стенды.
Виниловые наклейки для рекламных целей: реклама на окнах, реклама на щитах, реклама на транспорте, реклама на одежде. Можно разделить виниловые пленки на несколько типов: не прозрачные (размещаются на неподсвечиваемых основах, например стена дома, машина), прозрачные (размещаются на лайт боксах, окнах), имеющие перфорацию (на окнах, окнах транспорта; получается что пленка не закрывает вид из окна, но при этом окно выглядит оклеенным), световозвращающий винил, такой винил часто используется на дорожных знаках.
Возможны разные вариации использования винила, так винил бывает окрашен по всей свое толщине, предпочтителен для плоттерной резки на фигуры и буквы, имеет более хорошую ультрафиолето устойчивость, меньше выгорает, на него также возможна сольвентная печать.
Винил для плоттерной сольвентной окраски сейчас чаще используется для рекламы и декораций, на него возможно нанести любой рисунок, сделать всевозможные прорези, что позволяет создать превосходный дизайн.
Необходимо обратить внимание, что краска на виниле высыхает через 5-15 минут, что позволяет забрать продукцию сразу. При печати на бумаге высыхание за 30-45 минут. Резка  пленки производится ножом , установленным в плоттере,  Rolandмодель  ZEC-U 1005 с углом заточки 45 градусов , с точностью до 0,25 мм.   Люверсы  на баннер устанавливаются диаметром  10 мм , не подвержены ржавчине. Проклейка производится контактным клеем  CosmofenCA 12 и занимает очень мало времени, т.к. не требует длительного прижима.  
Мы изготавливаем  широкоформатные баннеры  в  Выборгском, Калининском и Приморском районах, поэтому учитываем  высокую парусность, так как в этих районах Санкт-Петербурга часто бывают сильные ветра. К нам легко добраться  для заказа баннеров из Выборгского, Калининского и Приморского районов, так как мы находимся всего в 100 метрах от метро «Озерки».   Размеры  наклеек не должны превышать больше 2 кв.м, а баннер должен иметь больше люверсов. При стандартной установке для  монтажа на стены достаточно ставить люверсы через  500 мм, а для монтажа в местах с повышенной  парусностью рекомендуется устанавливать люверсы с частотой от 300 до 200 мм в зависимости от размера баннера.
В практике изготовления  широкоформатной печати  в СПб имеет влияние такой фактор, как пасмурная погода с повышенной влажностью. Поэтому удачным сочетанием цветов являются  красный + синий цвет шрифтов на белом фоне и черный +красный цвет на желтом фоне, темные же фоны плохо различимы в дождливые дни.
  Мы проводим акции по оказанию бесплатного консультирования по макетам заказчиков и цветовым решениям готовых и новых макетов.  Скидки предоставляются постоянным клиентам и клиентам, заказывающим большие тиражи.
Мы находимся в 100 метрах от метро «Озерки», где сходятся все потоки горожан из Выборгского, Калининского и Приморского районов.  Очень удобно к нам добираться из Центрального и Петроградского районов по той же ветке метро.  Легко добраться с Пр. Просвещения и Гражданского пр.
Полиграфия Озерки Выборгский Калининский Приморский район -звоните нам по номеру: (812) 595-05-42, также вы можете оставить информацию на нашем сайте полиграфии озерки, описав ваш заказ и вам обязательно перезвонят и дадут консультацию по вашему вопросу.
Режим работы – пн - пт с 10.00 до 18.00
В настоящее время проводятся в Озерках полиграфией акции по широкоформатной печати. Также для новых клиентов имеются акции и скидки на макеты для широкоформатной печати.
Возможен заказ доставки широкоформатной печати район к метро пр.Просвещения 20 мин, площадь Мужества 40 мин, Гражданский пр-т 40 мин, Удельная 20 мин, Пионерская 40 мин, Невский проспект 50 мин, Сенная площадь 60 мин, Академическая 70 мин.
Сайт: spbozerki.ru
Наш e-mail: [email protected]. Ждем ваших заказов и вопросов!
Типография Выборгского Калининского Приморского района метро Озерки.
 

share
print