Новости

Убийцу двух мужчин, головы которых он выкинул на помойку, нашли в Ярославле

Полиция нашла преступника, который расчленил двух бывших одноклассников, после чего выбросил их головы на помойку. Мужчина 43 лет совершил преступление 21 ноября в частном доме в Ярославле.

Жестокое убийство произошло в Ярославле на днях. Двое мужчин возрастом 43 и 44 года выпивали в гостях у своего бывшего одноклассника. Во время застолья по неизвестной причине возник конфликт, в результате которого хозяин дома набросился на друзей с ножом.

«Встречу бывших однокашников отмечали в частном доме на улице Смолякова в Ярославле трое мужчин. Во время застолья друзья повздорили, и хозяин дома зарезал обоих гостей кухонным ножом. От тел он решил избавиться по частям. Останки, завернутые в простыню, мужчина положил рядом с крыльцом, а голову выбросил на ближайшую помойку, где ее и откопала собака», - сообщает «Российская газета».

Животное принесло найденную голову к воротам местного мукомольного завода. Ошарашенная охрана вызвала полицию.

Следствие установило, что убийца – местный житель, которого ранее уже судили. Сейчас в отношении его возбудили дело по статье 105 УК РФ (убийство двух лиц). Суд решает вопрос о заключении подозреваемого под стражу, о чем сообщается на сайте СК.

share
print