Новости

Сестры Зайцевы: одна из сестер рассказала про смерть сына

Певица рассказала при каких обстоятельствах погиб Алексей, опровергнув информацию о его самоубийстве.

Буквально несколько дней назад одна из сестер Зайцевых - Татьяна - потеряла своего сына. Алексей погиб в воскресенье вечером. По словам тети погибшего, сын одной из сестер Зайцевых скончался в результате аварии. Он ехал на машине и не заметил ремонтных работ. Трагедия случилась в Москве, в то время, как мама Алексея Татьяна была за границей. Об этом Елена Зайцева рассказала в социальной сети.

Сестры Зайцевы, что случилось?

После сообщения о гибели единственного сына Татьяны Зайцевой - Алексея, пресса начала гадать, почему он погиб. Несмотря на сообщение тети жертвы о том, что Алексей умер в результате аварии, СМИ сообщили, что сын Зайцевой погиб в результате суицида.

Появилась информация о том, что Черенков спрыгнул на крышу поезда, который стоял на станции. Якобы машинист не заметил его, состав тронулся, молодой человек упал и ударился о балку.

Сплетни про сына Татьяны Зайцевой от режиссера Юрия Черенкова вынудили певицу рассказать правду о гибели Алексея.

«Мой сын не совершал самоубийство. Он занимался паркуром много лет, это экстремальный вид спорта. Возвращаясь домой, от своего друга Александра утром, он решил совершить очередной променад по поезду. Это ужасно. Мы всегда были против его хобби. Прыгнув с поезда на поезд, Алеша не заметил, как вагоны тронулись, как и ремонтные работы, которые там велись. Удар пришелся по голове балкой, правая сторона лица изуродована», — заявила Татьяна Зайцева в интервью изданию StarHit.

Сестры Зайцевы, сын Алексей, похороны погибшего пока неизвестно, где будут проходит. Как сообщают СМИ, отпевать Алексея будут храме Михаила Архангела.

Алексей – сын Татьяны Зайцевой от режиссера Юрия Черенкова. Сестры Зайцевы не редко признавались публике, что между ними и Алексеем есть сильная духовная связь.  

share
print