Новости

“Черная Пятница 2015” уже в России

Глобальная распродажа “Черная Пятница” пройдет в России с 26 по 29 ноября онлайн.

Ритейлеры  предоставят пользователям скидки до 80%. “Черная Пятница” обещает быть самой крупной распродажей за весь год в России. Организаторы распродажи (проект Промокодабра) заканчивают ведение переговоров с партнерами и уже полностью готовы к проведению акции.

123

Участники “Черной Пятницы 2015”

В 2014 году ритейлеры были очень довольны результатами распродажи: им удалось не только освободить склады, но и получить значительную прибыль, а также увеличить количество новых клиентов. Именно поэтому многие из них и в этом году также хотят принять участие или устроить свою “Черную Пятницу”. Одним из примеров самостоятельного проведения “Черной Пятницы” стала акция Алиэкспресс “Всемирный день шопинга”, которая стала одной из самых масштабных и успешных акций за всю историю компании. С 19 ноября по 1 декабря Медиа Маркт проводит распродажу “Безумные дни”. В число участников также войдут: Lamoda, ASOS, Wildberries, Юлмарт и многие другие.

Как принять участие в “Черной Пятнице 2015”

Для того, чтобы принять участие в “Черной Пятнице 2015” необходимо зарегистрироваться на blakcfriday.promokodabra.ru. После регистрации 26 ноября в 19.00 по московскому времени на ваш адрес электронной почты придет письмо со ссылкой на секретную страницу, где будут собраны все скидки “Черной Пятницы” в удобном формате.

Какие скидки были в прошлом году в “Черную Пятницу”

В прошлом году средний размер скидки составил 45%, в то время как максимальный размер скидки составил 90%. Количество товаров со значительными скидками было небольшим, поэтому их  раскуплали в течение 10 часов после начала распродажи.

Какие товары были популярны в прошлом году

В 2014 году ажиотажным спросом пользовались товары категорий мода и электроника. Самой продаваемой категорией товаров в сегменте электроники оказалась категория “Смартфонов”. Также большим спросом пользовались планшеты и ноутбуки. Подробнее обо всех категориях товаров и спросе не них в 2014 году можно узнать из инфографики ниже.

длшгэ

share
print