Новости

Микс-файтер Роман Зенцов поделится опытом со студентами

Тяжеловес поделится секретами профессионального мастерства с молодыми бойцами занимающихся военно-прикладным самбо и джиу-джитсу.

Роман Зенцов, профессиональный боец с огромным опытом выступлений на самом высоком уровне боевого спорта, который долгое время входил в десятку лучших тяжеловесов мира, поделится своими секретами профессионального мастерства с молодыми бойцами.

Завтра 28 апреля, в здании ЛЭТИ, он проводит мастер-класс Романа Зенцова для студентов, занимающихся военно-прикладным самбо и джиу-джитсу Годай-рю, - сообщила корреспонденту MR7 Светлана Кирюхина, PR-менеджер спортивной лиги «Микс-Файт М-1».

Роман покажет оригинальную боксерскую технику: стойки и удары, варианты защиты и уходов. Объяснит, как оптимально распределять собственные силы, как во время тренировочного процесса, так и во время спортивного поединка. Также речь пойдет о методиках подготовки к соревнованиям.

«Занятия единоборствами формируют личность, - говорит Роман Зенцов.

При этом, по его словам, совсем не обязательно становится чемпионом. «Cпорт приносит пользу не только здоровью, но и помогает набраться уверенности в себе, что очень важно для молодых людей», - рассказал Роман Зенцов.
share
print