Партнерский материал

Региональный отборочный тур национального конкурса «Мисс Россия 2016» в Санкт-Петербурге.

Национальный конкурс «Мисс Россия»

Национальный конкурс красоты «Мисс Россия» — уникальный проект, ставший национальным достоянием и гордостью России. Конкурсантки - красивые, самобытные, стремящиеся к реализации и самосовершенствованию девушки, вызывающие у зрителей восхищение и восторг своей национальной красотой, грацией, изяществом и харизмой.

Национальный конкурс «Мисс Россия» стал визитной карточкой России, а также профессиональным трамплином для реализации амбициозных планов участниц. Все победительницы национального конкурса «Мисс Россия» становятся узнаваемыми, успешными женщинами.

Национальный конкурс «Мисс Россия» - мероприятие мирового масштаба и эксклюзивно представляет страну на крупнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

 

С каждым годом национальный проект «Мисс Россия» расширяет рамки и географию своей деятельности. Отборочные туры конкурса проводятся в 85 субъектах Российской Федерации, а в кастингах принимают участие более 60 000 девушек. 

Одна из задач конкурса- путем прозрачного голосования звездного жюри осуществлять выбор среди представительниц всех регионов России самой достойной титула Мисс Россия, способной реализовывать широкомасштабную благотворительную и общественную работу конкурса.

 

 

Региональный отборочный тур национального конкурса «Мисс Россия 2016» в Санкт-Петербурге.

 

22 ноября в Санкт-Петербурге в отеле RadissonRoyalсостоится отборочный тур национального конкурса «Мисс Россия». Помимо внешней привлекательности жюри будет оценивать личные достижения участниц, в этом главное отличие конкурса от модельного кастинга. Следующим этапом для победительницы «Мисс Россия» станет участиев международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

 

Официальным региональным партнером национального конкурса «Мисс Россия» в Санкт-Петербурге с 2012 года является модельное агентство ABC MODUS. За три года несколько жительниц Санкт-Петербурга достойно представили город на финале конкурса в Москве, а две из них – Юлия Лебедева (2013) и Виктория Афанасьева (2014) – вошли в ТОП-10 по результатам голосования. Также в разные годы модельное агентство ABC MODUS помогло найти финалисток из Саратова, Барнаула, Красноярска, Кемерово, Междуреченска. Эти девушки прошли профессиональную подготовку к конкурсу, а теперь трудятся в разных областях. Но все они с уверенностью говорят о том, что участие в конкурсе такого масштаба очень помогло им в жизни!

 

К участию в кастинге допускаются девушки с российским гражданством, возраста от 17 до 23 лет, роста от 173 см, не состоящие в браке, не имеющие детей, без татуировок и фото в стиле «ню».

На кастинг также могут прийти девушки, не имеющие прописки в Санкт-Петербурге. В случае, если жюри примет положительное решение, девушка сможет участвовать в конкурсе от города, где она родилась или региона, в котором она прописана.

 

Отборочный тур проходит в два этапа. В первом туре из всех участниц представителями модельного агентства будут отобраны около 100 человек, которые предстанут перед жюри, состоящим из 10 представителей модельного и шоу-бизнеса. Отборочный тур в Санкт-Петербурге также посетит региональный директор конкурса «Мисс Россия». Состав жюри будет объявлен за две недели до проведения отборочного тура. В полуфинал войдут 20 участниц, среди которых до конца января будут выбраны девушки, которые отправятся на финальный кастинг конкурса «Мисс Россия» в Москве.

 

Всем участницам регионального тура будут подготовлены профессиональные фото- и видеотесты. Также девушки получат ценные призы и подарки от партнеров конкурса. А среди финалисток будет разыгран главный приз – путешествие.

 

После кастинга в атриуме отеля RadissonRoyalсостоится мероприятие с дефиле моделей от петербурских дизайнеров одежды с участием полуфиналисток, выступление артистов, фуршет для прессы и гостей регионального тура. Вход только по пригласительным билетам.

 

 

Модельное агентство ABCMODUS

Официальным региональным партнером национального конкурса «Мисс Россия» в Санкт-Петербурге четыре года является модельное агентство ABC MODUS. 

ABC MODUS стало одним из основных модельных агентств в Санкт-Петербурге, оно существует с 1995 года и в этом году отмечает 20 лет своей деятельности. Агентство ABC MODUS построено по классической схеме — начиная от скаутинга по России, студии обучения моделей School Modern Look ABC MODUS, до предоставления моделей на съемки и показы. А также организация мероприятий с участием моделей и подготовка участниц к конкурсам красоты регионального и международного масштаба.

 

КОНТАКТЫ:

Модельное агентство ABCMODUS, г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 14, офис 7Н Тел. +7(812)9406068, +7(812)9236068, Сайт: abcmodus.com, ВК: vk.com/missrossiya_spb

 

Региональный отборочный тур национального конкурса «Мисс Россия» 2016 в Санкт-Петербурге, 22 ноября 2015г., отель RadissonRoyal, Невский пр., 49/2, с 12 часов.

 

 

 

www.missrussia.ru

 

share
print