Новости

СМИ: Чарли Шин болен ВИЧ

Пресса гадает, кого успел заразить герой картин «Взвод», «Очень страшное кино 3-5», «Теория большого взрыва».

Известный голливудский актер Чарли Шин болен ВИЧ. Новости о состоянии здоровья знаменитости распространили иностранные СМИ. При этом американский актер, зная о своем статусе ВИЧ, неоднократно получал угрозы судебных исков от бывших партнерш.

Несколько раз Шину пришлось откупаться от бывших подруг, угрожавших подать на актера в суд, из-за того, что он не предупреждал их о своем диагнозе.

По данным некоторых изданий, сейчас Шин сам собирается объявить о своем статусе-ВИЧ в одном из популярных ток-шоу. До этого актер вел отшельнический образ жизни.

О том, что Чарли Шин болен ВИЧ в СМИ появилась инфомрация около года назад. За это время он рассказывал об этом нескольким близким друзьям, после чего информация о болезни актера стала распространяться.

Сейчас, как пишут издания, Чарли Шин одержим паранойей: в своем гараже он создал некое подобие штаба, где заставляет гостей подписывать соглашения о неразглашении.

Однако известие о болезни никак не повлияло на образ жизни мужчины: хулиган и дебошир, он продолжал употреблять алкоголь и запрещенные вещества в огромных количествах, тусоваться и развлекаться с девушками.

Звезда сериала "Два с половиной человека"  был трижды женат, на Донне Пил, Дэниз Ричардс и Брук Мюллер, и является отцом пятерых детей.

Одна из его бывших девушек рассказал, что полностью здорова: «Сейчас появилась информация, что один из моих экс-бойфрендов много лет назад заразился ВИЧ. Это все слухи, о которых мне ничего неизвестно. Но с тех пор, как мы расстались, я хожу к гинекологу как минимум раз в год и прохожу анализы на все подряд. Я полностью здорова», — Бри Олсон в интервью журналу People.

Чарли Шин - известный американский актер, сценарист и режиссер. Он снялся порядка в 70 картинах. Славу ему принес фильм "Взвод" и сериал "Два с половиной человека".
 

share
print