Новости

Во Дворце творчества юных началась запись в кружки

Более 1000 кружков, объединенных в клубы, секции, лаборатории, театры, оркестры, студии предлагают свои программы. Записать ребенка на занятия можно уже сегодня.

Сегодня, 27 апреля, в Дворце творчества юных (Невский пр., 39) открывается запись детей в творческие коллективы на 2009/2010 учебный год. Записать ребенка на занятия можно будет в течение трех дней – с 27 по 30 апреля с 15:00 до 19:00.

«Набор детей проходит не только в начале учебного года, но и весной для того, чтобы позволить детям ознакомиться с деятельностью различных клубов, студий, театров, лабораторий и сделать осознанный выбор, так как именно на это время приходятся отчетные концерты и выставки детских творческих коллективов», - сообщили MR7 в пресс-службе городского комитета по образованию.

К весенней приемной кампании приурочены:
29 апреля в 18:00 – день открытых дверей в отделе гуманитарных программ и детских общественных инициатив,
28 апреля в 18:30 – отчетный концерт русского народного оркестра,
29 апреля в 18:00 – отчетный концерт музыкально-эстрадного театра-студии «Розыгрыш»,
30 апреля в 17:00 – концерт хореографического коллектива Ансамбля песни и танца имени Дунаевского,
30 апреля в 18:30 – отчетный концерт оркестра баянистов.

Ежегодно Дворец предлагает ребятам на выбор занятия в самых разных сферах. В настоящее время материально-техническая база Дворца позволяет создать отличные условия для занятий в технических лабораториях, имеющих современные станки, морском клубе «Юнга», воспитанники которого ходят в морские походы на паруснике «Юный балтиец», в компьютерном центре и многих-многих других детских коллективах.

Опытные педагоги, которые будут дежурить в информационном центре (Аничков дворец), помогут детям и их родителям сориентироваться в тех богатых возможностях, которые предоставляет сегодня ребенку дополнительное образование.

Справки можно получить по телефону Информационного центра Дворца: 314- 95-55.
share
print